Gran Palazzo Hotel
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine saisonnière en plein air |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Avec un emplacement principal, Gran Palazzo Hotel Villa Gesell confortable propose des vues sur la piscine, et à moins de 900 mètres de la Casa de Carlos Gesell. À la résidence, les clients trouveront un club de golf pour rester actifs.
Situé juste à quelques pas de Gesell Plaza, l'hotel confortable est 10 minutes du centre-ville de Villa Gesell. Situé à environ 5 minutes à pied du Balneario Amy, Gran Palazzo se trouve à 7 minutes à pied du Totem. Le Paseo de los Artesanos se trouve à environ 2 km de cet hébergement. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport de Villa Gesell est à 15 minutes en voiture.
Il y a 11 chambres à Gran Palazzo Hotel, chacune d'entre elles possède une climatisation, et des équipements de divertissement comme une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Pour agrémenter votre séjour, un bidet, une toilette séparée et une douche, un sèche-cheveux et des draps de bain invitent à une bonne nuit de repos. Les salles de bains privées comprennent un bidet, une toilette séparée et une douche, et des commodités telles qu'un sèche-cheveux et des draps de bain.
Vous pourrez savourer une cuisine méditerranéenne au restaurant Sutton 212, situé assez proche de Gran Palazzo de Villa Gesell.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité
- Ascenseur
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
Activités et détente
- Piscine saisonnière en plein air
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve le logement Gran Palazzo Hotel ?
Il vous faudra 10 minutes de marche du logement Gran Palazzo Hotel pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Villa Gesell de Gran Palazzo Hotel ?
Il y a une distance de 5 km entre de Villa Gesell et Gran Palazzo Hotel. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir du logement Gran Palazzo Hotel à Villa Gesell ?
Les clients du logement Gran Palazzo Hotel à Villa Gesell doivent être prêts à quitter l'hôtel à 10:00. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel Gran Palazzo Hotel à Villa Gesell ?
Modes de paiement disponibles dans Gran Palazzo Hotel à Villa Gesell:- American Express
- Visa
- 📧
La propriété à Villa Gesell fournit-il une connexion Internet sans fil ?
Oui, la propriété à Villa Gesell propose un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Quelle sorte de piscine est offerte au logement Gran Palazzo Hotel ?
Il y a une piscine en plein air ouverte en saison disponible au logement Gran Palazzo Hotel.